ПРАВИЛА

URL
... если бы слэшеры, а точнее определенная группа слэшеров попала в мир Джокера и Бэтса (будем голосовать за комикс/экранизацию или сюжет) в качестве супергероев/суперзлодеев/кому что по вкусу.
В комплекте: возможность похулиганить, придумать себе костюм и супер-способности, и поупражняться в злобных манипуляциях. Цель, разумеется, свести гетеросексуальных (ну, это они так думают) персонажей вместе. MUAHA-HA-HA-HA-HA!

Мини-ролевая, потому что, я думаю, ни у кого особенно нет желания делать макси-формат и морочить голову. И вообще, нам хотя бы игроков на Джокера, Бэтса и сопутствующих найти(((

@темы: Бэтмен, Джокер, юмор, Кавай, Слэш, Фанфики

читать дальше

@темы: Бэтмен, Джокер, арт, юмор

...осталось только поспособствовать появлению Джокера и уговорить его пригласить Бэтса на свидание! =^_____^=

«Человек, переодетый в костюм Бэтмена, уже несколько дней бескорыстно помогает жителям британского города Шеффилд (графство Йоркшир), подражая главному герою знаменитых комиксов.

Кто этот человек и зачем он тратит свое время на добрые дела таким необычным способом, никто из городских жителей ответить не может, так как мужчина никогда не снимает маску и, разговаривая, меняет голос, добавляя фальшивый американский акцент.

Однако, "супергерой" согласился встретиться с местными журналистами, объяснив, что не желает раскрывать тайну, так как "добрые дела намного важнее".

"Мне все равно, если некоторые думают, что я сумасшедший. Если я вдохновляю людей совершать добрые дела и отдавать деньги на благотворительность в это Рождество, то это того стоит, - говорит таинственный незнакомец. - Не нужно быть супергероем или очень богатым человеком, чтобы сделать что-то стоящее. Если ты можешь отдать деньги или игрушки - это здорово. Но самый большой подарок, который ты можешь сделать, - это время".

За несколько дней с начала своего появления шеффилдский Бэтмен уже успел поработать в бесплатной столовой, детской больнице, а также поучаствовать в благотворительности, пожертвовав 10 тыс. фунтов стерлингов (около 15 тыс. долларов).

Напомним, в 2004 году на балконе Букингемского дворца, лондонской резиденции королевы Великобритании, на несколько часов поселился человек в костюме героя серии популярных и известных в мире комиксов - Бэтмена. Им оказался активист организации Отцы за справедливость 33-летний Джейсон Хатч. Столь оригинальным образом он выразил свой протест против недопущения разведенных отцов к воспитанию своих детей.»

persona.rin.ru

@темы: Бэтмен, Офицальные новости, Джокер, Кавай, Мысли вслух, Ссылки




Джокероманы, вам не кажетя, что тут КОГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ?

Особенное оторванные - а тут такие все, - могут представить здесь ДЖОКЕРА, который вовсю развлекает собственных фанатов.))))))) Это чертовски весело! Если бы кто-то сделал пародию с ним(((

Тут цитату нашла в "Энтропии":

Джо: Есть какие-нибудь соображения о том, что сказать ему? Может, подаришь ему букетик уличных панков, перевязанных чёрным бантом, а потом вы поцелуетесь и помиритесь? (с)

Пусть Аврил Лавинь подарит. Перевязанную бантиком :))

@темы: Джокер, арт, юмор, Кавай, Клипы, Мысли вслух

Зашла на gadgettoys, глянуть фигурки.
Встретила вот это:

gadgettoys.ru/goods.php?id=647


Цитата убойная)))

Фигурка Джокера с трясущейся головой. Высококачественный, раскрашеный вручную, резиновый головотряс Джокер!




@темы: Джокер, юмор, Мысли вслух, Ссылки

Если бы я каким-то чудом попала в параллельную веселенную, где существовали бы Джокер и Бэтмен, я бы развернула кампанию по сведению этих двух менов вместе. В смысле, совсем вместе (с)

Итак. Что бы мы и как бы мы это сделали - я, и те кто тоже бы попробовал?))))))))

Джокер бы повелся. А вот Бэтмен... С ним было бы сложнее))

@темы: Бэтмен, Джокер, юмор, Мысли вслух, Слэш

20:18




Случайно отыскала в гугле. Что это, откуда это? Рисовка странная, я такую не люблю, но...